로그인 회원가입  
HOME 빛과 소금된 세광교회 섬기는분들
 
 
 
오태균 장로
1986.11.15 장립
2007.11.17 원로장로추대
 
 
신용호 장로
1982.06.05 장립
2015.06.13 원로장로추대
 
 
김종석 장로
1986.11.15 장립
2015.06.13 원로장로추대
 
 
 
 
 
신태호 장로
1990.12.01 장립
2012.12.08 은퇴장로추대
 
 
 
이동영 장로
1998.11.14 장립
선교위원회 위원장
재정위원회 위원장
 
 
문상환 장로
2007.11.17 장립
재단관리위원회 위원장
인사위원회 부위원장
새가족위원회 위원장

 
김이호 장로
2017. 11. 18. 장립
예배위원회 위원장
교육위원회 위원장
식당봉사위원회 위원장
 
강정길 장로
2017. 11. 18. 장립
상례위원회 위원장
스포츠위원회 위원장
 

 
김춘호 장로
2017. 11. 18. 장립
사회복지위원회 위원장
빌립전도대 위원장